...::SAILORMOON::...

Объявление

Обьявление:
Время в игре: Полдень. Солнце ярко светит, на небе не облочка. Жаркий денёк.

Nova pagina 3
Наши Админчики:

Наши модерчики:
Хотару
В игру требуеться:

< большинство сейлоров, а так же злодеи из прошлых сезонов и выдуманные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка


Общалка

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

Неф
Ну, немного вроде продвинулся, там эти чёртовы монстры лезут откуда не просят...хых.. :D

0

92

Неф, хм ну что-то вроде этого, хехехе... Дык они прут откуда не просят, так есчё и шустрые заразы... :D

0

93

Неф написал(а):

Чибиуса
Старайся, старайся, усерднее!)))

*влетела*
*довольная,закинула на стол сумку с грохотом*
Наконецто я поняла эту математику..сбылась мечта идиота :D

0

94

Неф, хыхыхы, я вообще-то не особо люблю играть в игры, но иногда играю вот. Так что может было бы и интерестно, хотя и так нормульно. Вот только когда я проигрываю часто, то не долго играю, терпения у меня не хватает, хых.

0

95

Kunsait написал(а):

Принимайте пополнение в рядах Лордов)

аха) только Джедайта не хватает ))

0

96

Хм, странное дело, я тут сегодня сообщение оставлял, а его нетю...хм... :mad:  Странно....
Kunsait, Привет!!!!! :D

0

97

Kunsait
Да, приняли, хыхыхыхы....С удовольствием ждём-с, ура!!!!

0

98

Охае Ребятки...!

0

99

Сецуна написал(а):

Охае Ребятки...!

Привет ) как дела ?)

Неф написал(а):

И ещё, тов. админы! Появилось предложение прикокнуть Джейлин))) За всё хороше))) Ну, типо, таинственная вражеская пуля задела)))

За что ее так ?

0

100

Джэйлин А ты хо поменять перса...иль убить навсегда?

0

101

Хм, какие у вас тут кроважадные мысли-то, а мне казалось, что я самый кровожадный лорд, хехехе... М-да без комментириев, хых...
Эх, а я вот сиду дома болею, ко всему прочему понял чем болею, судя по болезненым очучения в горле при глотании, это ангина, что б её, вечно ей болею...фе... Меня не долго не было, но ели отписался...уф...

0

102

Kunsait написал(а):

*задумчиво* Зная тебя, сииильно сомневаюсь, что ты тут самый..кровожадный))

Ну, вообщем есть немного... *ангельское личико, невинно похлопал глазками* :D

Kunsait написал(а):

Лечись! И на работу не ходи, сиди дома, а то никогда не вилечишься))
И вообще, хорошо что ты летом ею не болел, а то я ужасен в медицинском халате))))

Хехехе, а ведь кто-то мне это обещал летом устроить. Лето, тепло, ночные прогулки, вы, сенсей, в белом халатеке, мвахахахахаха!!!! Хотя не мне в таком случаи так смеяться...хех... Теперь вот сижу и болею...ну иду напоправку! Чуввствую себя лучше! :D

0

103

Kunsait написал(а):

Обещаю всё устроить на следующие каникулы

Да? *скептически* Это жестоко, мой лорд, потому что на следующие каникулы вы не приедете!!! *рыдание* Так что теперь когда такое будет? Придётся мне печально любоваться цветущей сакурой и помнить об вашем обещании...Хм, хотя и без без сакуры и белых халатиков лето было хорошое, за исключение извечной работы....Я так что я был счастлив! :D

0

104

Kunsait написал(а):

да без любимого землятресения?

М-да, адреналинчик и усё такое, хехехе....Тихо у нас теперь стало...эх...

Kunsait написал(а):

Мне и на работе нравилось.. особенно с записками.. и пририсовками в конце каждой)))

Хмм, это же самый смак! Эх, а теперь фик записочки пошлёшь и разница во времени, жуть...эх...

Kunsait написал(а):

О нет, любимая фраза нашего Дейдары))))))

О, нет!!! Что ж это такое, прибавем к этому что я замечаю за собой, что порой в конце фраз хмыкаю как он... о жуть... Ясно это какой-то дейдаровский синдром или есчё чего и оно видимо заразно...Передаётся воздушко-капельно-песочным путём...хехе... или при контакте с оным человеком...хм...

0

105

Kunsait написал(а):

Угу, именно таким путём и передаётся) Благо у меня.. иммунитет)))

Иммунитет хорошая штука, только он у меня слабенький какой-то, хех...И никакие защиты против этой хвастатой заразы не помогают...

0

106

Kunsait
Терпим, очень терпим, даже немного его жалко... Беднинький пузатеньки Шукаку... Фик читал, юмор, Наруто шёл по деревне и попал в руки Гаары-модельера, так тот говорил так, когда Наруто называл его по имени: "Я не Гаара, я Сюкаку, противный." Я долго угарал, и до сих пор угараю, мвахахахахаха..... :lol:

0

107

Kunsait
Хыхыхы, да уж..это верно..всё равно этот фик был про Саске с Наруто, хехехехе... Ава нравиться? Это хорошо...*загадочное выражение лица*

0

108

Ну и? Где все? Это что за нафиг тако? Я не понял... :mad:

0

109

Зойсайт
Я тут))

0

110

Я очень рад, только, почему-то никто не хочет описываться у Нефи-чана в замке...

0

111

Джэйлин
Дык, ты нас чеволь покидаешь? dry.gif

0

112

Приветик=)))

0

113

Сецуна
Привет!

0

114

Lita
Привет.

0

115

Lita Я тебя уже приняла..
Так я не в теме где я сейчас нахожусь подскажите?^_^

0

116

Сецуна
Ты ж вроде со всеми, в замке Нефи-чана.

0

117

Selena
Наверно ))) Начинай петь и они улышав тебя, при..прилелят  :D

0

118

Lita
Я вот даже и не знаю, вообщем-то сейлоры собрались у Нефи-чана в замке праздновать. Поступило сообщение о новоим враге, который хочет вернуть всё к ступени хаоса, вроде так. Там ему какой-то жезл нужен. Так что прям и не знаю, что тебе посоветовать. Связись с подругами по передатчику, узнай у них что к чему и тогда можно будет и до замка Нефрита добраться.

0

119

У меня слов нет, одни эмоции и те не совсем положительные. Где весь люд бродит?!!!!! :mad:  comando.gif wizard.gif

0

120

Lita
Да не за что! сегда пожайста, обращайтесь! :D

0


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка