...::SAILORMOON::...

Объявление

Обьявление:
Время в игре: Полдень. Солнце ярко светит, на небе не облочка. Жаркий денёк.

Nova pagina 3
Наши Админчики:

Наши модерчики:
Хотару
В игру требуеться:

< большинство сейлоров, а так же злодеи из прошлых сезонов и выдуманные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка


Общалка

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Мичиру Кайо
Ооо, настроение отличное. втарился новыми анимешками, нашёл новую работу и жизнь прекрастна!!!!! :D
А у тя как настроение???

0

182

Futaba-tian
Как? А мы? Мы с Мичиру, флудим и играем. А ты чего к игре не присоеденяешься???

0

183

Зойсайт
У меня тож суперское настроенице,сегодня получила две двойки и радости неимоверно :D
Futaba-tian
Приветик!!!а у тебя как настроенице?

0

184

Мичиру Кайо
О______о Ню, ты даёшь, хыхы.... Чего ж ты так, нэ?

0

185

Зойсайт
да..как назло спросили,а я не выучила...ню я из исправлю..может быть ^_^
НУ что...расскажи что новенького у тебя?

0

186

Мичиру Кайо
Новенького??? Ну я нашёл себе новую работу, мне очень нравится. Сидишь себе в офисе и ждёшь клиентов, книжку читаешь, кайфффф!!! Вот только взял я работу надом, сижу и парюсь... М-дя... Плюс, мене есчё курсовую писать набо...билиииииннн.. А совсем никак сообразить не могу, мозги не варят. И дааа, я тут из Тетради Смерти Эля косплеил, вот и усё новости, хых...

0

187

Зойсайт
Прикольненько))))у тебя стоко всего интересного в жизни))а у мя скукота(((
Ой кстати мне тут на одну ролевую игроки нужны,не хочешшь присоединиться,там как раз Зой свободен))
http://newsailormoon.4bb.ru/

0

188

Мичиру Кайо
Спасибо! Непременно!!!!

Поздравляю усех с прошедшим Днём Святого Валентина!!!! :D

0

189

Принцесса Метеор
Привет!!!!!!

0

190

Принцесса Метеор
Приветик!Играет..только оч оч оч мало людей.в основном я,Зой,Мако и Хоти недавно появились....ну вот вроде и все.

0

191

Ой, что же нас так мало. Так надо активно рекламировать форум. Может, тогда народа больше будет.

0

192

Хотару
Может и будет, самоле смешное все админы забыли про форум. Я уже подзабыл когда кто-нибудь из них последний раз появлялся.

0

193

Зойсайт
Вы не против если яч с вами пофлиртую, а то просто сидеть и смотреть на озеро неинтересно))))))))))

0

194

Да Зойсат согласна это пожалуй самое смешное. Так может им напомнить как-нибудь?

0

195

Хотару
Эх, я пытался как-то... ну, чего-то никто особо не отреагировал. Ща есчё разок им сообщения в асе оставлю.

Мичиру Кайо
Конечно я не против!!

0

196

А вот и я вы можете все дружненько сказать мне здрасти...вообщем я злая ща пошла удалять всех к чертовой бабушке и снимать с роли админов...^_^... Так Зойка буш мне помогать...^_^

0

197

Сецуна
Конечно, всегда готов!!!!

0

198

Сецуна
Приветик!Давно тебя не видела))
Зойсайт
^_^  :love:

0

199

Мичиру Кайо Хе хе у меня отпуск был...а остальные админы не занимались своими обязаностями...ужас какой то +)))

0

200

Мича не хо быть модератором или 3 админом...будете с Зоем напару людей удалять=D

0

201

Сецуна
:) Ага я заметила)))Кроме модерчика-Зойки некого не было)

0

202

Сецуна
По-тихоньку, по-маленьку....

0

203

Сецуна
Кем хошь тем и ставь, я с радостью помогу))

0

204

Мичиру Кайо Отлично в html понимаешь?

0

205

Сецуна
я неочень...((

0

206

Мичиру Кайо Ничего страшного тогда  в теме "Анкеты" удали лишние...людей которые тут не сидят  и не появляются вообще...ну и коменты Зоя тоже в этой теме...=)))

0

207

Сецуна
ок

0

208

Мичиру Кайо Оки=)

0

209

Сецуна
Усё))что терь?

0

210

помоги зою поудалять людей которые не появлялись начиная 07 месяца и заканчивая 12=)

0


Вы здесь » ...::SAILORMOON::... » Общалка и Обсуждалка » Общалка